| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
|---|---|
| Tegangan | AC380V 50Hz |
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
|---|---|
| Tegangan | AC380V 50Hz |
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
|---|---|
| Tegangan | AC380V 50Hz |
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
|---|---|
| Tegangan | AC380V 50Hz |
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
| Room Height Required | 5m |
|---|---|
| Voltage | AC380V 50Hz |
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
|---|---|
| Tegangan | AC380V 50Hz |
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
|---|---|
| Tegangan | AC380V 50Hz |
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
| Saluran Masuk Uap | 25mm,40mm |
|---|---|
| Memasang Daya | 10kw,15kw |
| Berat badan | 1500kg,1800kg |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Jaminan | 1 tahun |
| Saluran Masuk Uap | 25mm,40mm |
|---|---|
| Memasang Daya | 10kw,15kw |
| Berat badan | 1500kg,1800kg |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | 380V 50Hz |
|---|---|
| Kekuasaan | 16kw |
| Kepadatan berbusa | 12-30g |
| Tinggi Kamar Diperlukan | 5m |
| Periode garansi | 1 tahun |