| Voltase | 380V 50Hz |
|---|---|
| Kekuasaan | 14kw |
| Kepadatan berbusa | 12-30g |
| Tinggi Kamar Diperlukan | 5m |
| Periode garansi | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |