| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Masa garansi | 1 tahun |
|---|---|
| Voltase | AC380V 50Hz |
| asal | ZheJiang CINA |
| Bahan | EPS |
| Jenis Pemrosesan | Mesin berbusa |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-110 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-110 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | 380v |
|---|---|
| Beban terhubung | 11-20kw |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 4-8T |
| Asal usul | Zhejiang Cina |