| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.000 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Waktu pengiriman | 6-10 hari |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Raw material | EPS |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Stroke | 150mm-1500mm |
| Material Feeding | Automatic |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,015times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100,015 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Berat badan | 500 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Max Product Height | 3600 mm |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.016kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-48 |