| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Warranty Period | 1year |
| Jenis Pengolahan | Mesin Pra Expander Batch |
|---|---|
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5000mm |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi Luar | 11250x6600x6500mm |
| Jenis Pengolahan | Mesin Pra Expander Batch |
|---|---|
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5000mm |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi Luar | 11250x6600x6500mm |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.020kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-48 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.021kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-49 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.038kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-51 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.039kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-51 |