| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | AC380V |
|---|---|
| Memasang Daya | 15KW |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Waktu pengiriman | 6-10 hari |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Control system | PLC |
| Material | SU304 |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Quantity | Single/Multiple |
| Reliability | Reliable performance |
| Delivery Time | 6-10days |