| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.033kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-51 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.000 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-50 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.000 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-45 |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Metode Pemanasan | Listrik |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.000 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Waktu pengiriman | 6-10 hari |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Warranty Period | 1year |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |