| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-110 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |
| Konsumsi Uap | 2-4 kg/siklus |
|---|---|
| Konsumsi udara terkompresi | 0,4-0,6 m³/siklus |
| Ukuran Keseluruhan (L*W*H) | Ukuran: 5600X2950X3360mm |
| Produktivitas 18g/L | 100 Kg/Jam |
| Produktivitas 25g/L | 160kg/jam |
| Konsumsi Uap | 2-4 kg/siklus |
|---|---|
| Konsumsi udara terkompresi | 0,4-0,6 m³/siklus |
| Ukuran Keseluruhan (L*W*H) | Ukuran: 5600X2950X3360mm |
| Produktivitas 18g/L | 100 Kg/Jam |
| Produktivitas 25g/L | 160kg/jam |
| Konsumsi Uap | 2-4 kg/siklus |
|---|---|
| Konsumsi udara terkompresi | 0,4-0,6 m³/siklus |
| Ukuran Keseluruhan (L*W*H) | Ukuran: 5600X2950X3360mm |
| Produktivitas 18g/L | 100 Kg/Jam |
| Produktivitas 25g/L | 160kg/jam |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |