| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| Voltase | AC380V |
|---|---|
| Memasang daya | 15KW |
| Masa garansi | 1 tahun |
| Asal | ZheJiang CINA |
| Waktu pengiriman | 6-10 hari |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Kepadatan berbusa | 10-40g/L |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Kekuatan | 14KW |
| Kepadatan Busa | 8-30G/L |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4950x3450mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4950x3470mm |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4940x3480mm |