| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.029kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-50 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100,034 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-51 |
| Voltase | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Masa garansi | 1 tahun |
| Warna | Kustomisasi |
| Bahan baku | EPS |
| Waktu pengiriman | 6-10 hari |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.005kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-110 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,001times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-47 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,002times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |