| Warranty Period | 1 year |
|---|---|
| Density | 12-30 g/L |
| Inlet | 40/50 |
| Weight | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |