| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100,019 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-50 |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Stroke | 150mm-1500mm |
| Pemberian Bahan | Otomatis |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |