| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4930x3390 mm |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,013times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.014kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-48 |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |