| kapasitas proses | Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Paket Pengangkutan | paket standar ekspor |
| Operasi | Otomatis |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kepadatan | 12-30 gram/L |
| masuk | 40/50 |
| Berat badan | 2500-8000kg |
| Tekanan | 0,6-0,8 |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Model | XYZ-1000 |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | EPS |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Berat badan | 4000kg-7500kg |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |