| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4930x3490mm |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-110 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Modus operasi | Otomatis |
| Bahan baku | EPS, XPS, EPP |
| Kekuatan | 380V/50HZ |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100.000 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Waktu pengiriman | 6-10 hari |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4960x3390mm |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4960x3390mm |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 100,015 kali |
| Bahan baku | Aluminium paduan |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Kapadatan EPS | 5-48 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kepadatan | 12-30 gram/L |
| masuk | 40/50 |
| Berat badan | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |