| Diameter Ruang Ekspansi | 1200 mm |
|---|---|
| Volume Ruang Ekspansi | 2,2m3 |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | 4900x4700x3200mm |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 60-140S |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Overall Dimensions | 4490x4970x3400 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Tegangan | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Pemantauan Proses | Tinggi |
| Pelabuhan | Shanghai/Ningbo |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi keseluruhan | Ukuran 4490x4970x3410mm |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Waktu siklus | 120-300 detik |
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Pengolahan | Mesin Busa |
|---|---|
| Tinggi ruangan Diperlukan | 5m |
| Asal usul | Zhejiang Cina |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Metode Pemanasan | Listrik |